Buscador de alojamientos  
 
  RUTAS TURÍSTICAS POR ESPAÑA MUNICIPIOS Y AYUNTAMIENTOS DE ESPAÑA ESPACIOS NATURALES PROTEGIDOS FERIAS, CONGRESOS Y FESTIVALES DE ESPAÑA FERIAS Y CONGRESOS DE ESPAÑA

Koinecommerce tienda online

 
 



Direcciones de interés Indicación Geográfica Protegida CARNES FRESCAS de España

Descripción | Vínculos | Reglamento | Empresas | Municipios | Localización
EMPRESAS inscritas en la denominación I. G. P.:
 
ENTIDAD MUNICIPIO / LOCALIDAD
ASOVINO, SOCIEDAD COOPERATIVA ZAMORA (Zamora)
BALTASAR MORALEJO E HIJOS S.L. CORESES (Zamora)
COLECHU COOPERATIVA DE LECHAZO CHURRO PALENCIA (Palencia)
Carnicería ALONSO C.B. HERRERA DE PISUERGA (Palencia)
Carnicería AMPARO DEL RÍO GORDÓN ARÉVALO (Ávila)
Carnicería ANSELMO GARCÍA REBOLLO PEÑAFIEL (Valladolid)
Carnicería EDMUNDO HERNANDO GARCÍA VALLADOLID (Valladolid)
Carnicería FRANCISCO JAVIER ARRANZ CABRERO FOMPEDRAZA (Valladolid)
Carnicería FRANCISCO PEROTE FERNÁNDEZ PIÑEL DE ABAJO (Valladolid)
Carnicería FÉLIX FUENTES MARTÍN CUELLAR (Segovia)
Carnicería FÉLIX RODRIGUEZ LOZANO FONTIVEROS (Ávila)
Carnicería FÉLIX VELASCO PALOMO VALLADOLID (Valladolid)
Carnicería JOSÉ FÉLIX SOMBRIA LAZARO SEGOVIA (Segovia)
Carnicería JOSÉ IGNACIO ULLOA BERROCAL MEDINA DEL CAMPO (Valladolid)
Carnicería JOSÉ LUIS FRÍAS LEÓN DUEÑAS (Palencia)
Carnicería JOSÉ MIGUEL ÁNDRES GONZÁLEZ PALENCIA (Palencia)
Carnicería JOSÉ NEGRETE MARTÍN (Carnicas Negrete S.L.) BECERRIL DE CAMPOS (Palencia)
Carnicería LA PEDRIZA (Rubén Sanz Cuesta) BOCEGUILLAS (Segovia)
Carnicería LUIS LARA BLAS CIGALES (Valladolid)
Carnicería LÁZARO VELÁZQUEZ S.L. SACRAMENIA (Segovia)
Carnicería MANEL C.B. MOJADOS (Valladolid)
Carnicería MARTÍN JUÁREZ GARCÍA AMUSCO (Palencia)
Carnicería MIGUEL BASTIDA PASTOR VALLADOLID (Valladolid)
Carnicería MÉNDEZ HERRERO S.L. MOJADOS (Valladolid)
Carnicería PASCUALIN C.B. TÁBARA (Zamora)
Carnicería RAFAEL FRUTOS OLIVARES SANZ AYLLÓN (Segovia)
Carnicería VICTORINO ALONSO HOYOS PALENCIA (Palencia)
CÁRNICAS ÁNDRES PALENCIA (Palencia)
DISCAREMA S.L. AMUSCO (Palencia)
ESCUELA CAPACITACIÓN AGRARIA LA SANTA ESPINA CASTROMONTE (Valladolid)
FRANCISCO JAVIER ALVAREZ GONZALEZ (industrial carne) VILLAR DEL BUEY (Zamora)
GANADEROS DE OVINO CHURRO S.L. PALENCIA (Palencia)
GANADOS PRIMO S.L. VENTA DE BAÑOS (Palencia)
GRUPO CÁRNICA MAGNUS S.A. ARCENILLAS (Zamora)
Ganadera MARÍA DEL CARMEN PANIAGUA PÉREZ VILLANUBLA (Valladolid)
Ganadera PILAR TORRES BAY CABEZÓN DE PISUERGA (Valladolid)
Ganadera RAQUEL MANSO ROJO VILLANUEVA DE LOS INFANTES (Valladolid)
Ganadero ALONSO GARCÍA CARMELO LA SECA (Valladolid)
Ganadero ARTURO PUERTA PUERTA CASTROMONTE (Valladolid)
Ganadero CARLOS DELGADO RODRÍGUEZ SAN MIGUEL DEL ARROYO (Valladolid)
Ganadero CELEDONIO GUTIÉRREZ DE LA HORRA VALDEARCOS DE LA VEGA (Valladolid)
Ganadero EUSEBIO MANSO PARRA VILLANUEVA DE LOS INFANTES (Valladolid)
Ganadero FRANCISCO JAVIER HERRERO FERRO LA PEDRAJA DE PORTILLO (Valladolid)
Ganadero FRANCISCO LÓPEZ SECO CIGUÑUELA (Valladolid)
Ganadero GERMAN GONZALEZ TELLEZ LA ZARZA (Valladolid)
Ganadero GREGORIO MARTÍN DIEZ SAN MARTÍN DE VALVENÍ (Valladolid)
Ganadero JACINTO PEREZ DELGADO ALDEASOÑA (Segovia)
Ganadero JESÚS MANUEL HUERTA GARRIDO AGUASAL (Valladolid)
Ganadero JESÚS ÁNGEL SAHAGUN MARTÍN VILLABRÁGIMA (Valladolid)
Ganadero JOSÉ RAMÓN GARCÍA GAGO LA SECA (Valladolid)
Ganadero JOSÉ SIMÓN VITORES ENCINAS DE ESGUEVA (Valladolid)
Ganadero JUAN ANTONIO VILLACE LAIZ URONES DE CASTROPONCE (Valladolid)
Ganadero JUAN BURGOS JULAR BECILLA DE VALDERADUEY (Valladolid)
Ganadero LUIS GÓMEZ CEA CASTRONUÑO (Valladolid)
Ganadero LUIS SIMÓN VITORES ENCINAS DE ESGUEVA (Valladolid)
Ganadero MIGUEL ÁNGEL VILLA VALVERDE OLMEDO (Valladolid)
Ganadero PEDRO JOSÉ CERNUDA NAVARRO ZARATÁN (Valladolid)
Ganadero RAFAEL HERNANDEZ LÓPEZ TORDEHUMOS (Valladolid)
Ganadero RAMÓN ESNAOLA CORDERO SAN MARTÍN DE VALVENÍ (Valladolid)
Ganadero RODRIGO DE SANTIAGO VILLANUEVA DE LA CONDESA (Valladolid)
Ganadero VICTORINO ESNAOLA TORRE SAN MARTÍN DE VALVENÍ (Valladolid)
Ganaderos ANTIMO COLOMA BARUQUE E HIJOS, C.B. VILLANUEVA DE LOS INFANTES (Valladolid)
Ganaderos CASASOLA EXPLOTACIONES AGROPECUARIAS, S.A.T. VALLADOLID (Valladolid)
Ganaderos COOPERATIVA ZABALETA VILLACO (Valladolid)
Ganaderos GRANJA SAN ANDRÉN C.B. SAN MARTÍN DE VALVENÍ (Valladolid)
Ganaderos HNOS. ÁLVAREZ DEL CAÑO, S.C. ROBLADILLO (Valladolid)
Ganadería S.A.T. BONISA MAYORGA (Valladolid)
Ganadería S.A.T. CASADO BERCERUELO (Valladolid)
Ganadería S.A.T. SAN PEDRO VILLAVICENCIO DE LOS CABALLEROS (Valladolid)
HERMANOS SANCHEZ MUÑOYERRO S.L. SALVADOR DE ZAPARDIEL (Valladolid)
JEUS VILLA ARRIBAS (Carnicería EVA) TRASPINEDO (Valladolid)
JUAN SANTOS PALOMARES RUBIO (Industrial carne) SANTA MARÍA LA REAL DE NIEVA (Segovia)
MORALEJO SELECCIÓN S.L. ZAMORA (Zamora)
QUESOS Y EMBUTIDOS ARTESANOS S.L. BALTANÁS (Palencia)
S.A.T. 9338 HNOS. PARAMIO VILLERÍAS DE CAMPOS (Palencia)
S.A.T. AGROPECUARIA SANVI VILLAFRADES DE CAMPOS (Valladolid)
SANTA ROSA EXPLOTACIONES S.L. VENTA DE BAÑOS (Palencia)
SINDO CARNICERÍA S.L. VALLADOLID (Valladolid)



 

Buscar en Cerespain.com

pie